Елена

Форекс клуб Какой самый минимальный сумма для вставка

тоист только 200 можно играть

http://www.screencourier.com/image/40E46B6D87869CDFauhfmu51jl правильно

самы зарабатовайте

Наташа Бочарова

На Форекс Клубе минимальный депозит равен $200.
Имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу посоветовать Форекс-брокеров с минимальным депозитом всего от $1. Можете в их дилинг-центрах без всякого риска проверить, как идет работа на реальном счете и как у них идет вывод денег.

1. Брокер "ИНСТАФОРЕКС". Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров.
2. Брокер "РОБО-ФОРЕКС". Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1. Можно подписаться на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Имеется хороший публичный рейтинг таких успешных трейдеров.
3. Брокер "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС". Можно открыть центовые счета с минимальным депозитом от $1.

Анастасия Афанасьева

10$ минимальная сумма для открытия сделки. НО если пользоваться терминалом МТ-4 то на счет нужно в первый раз закинуть минимум 200$ т. е закинули, открыли сделку на 10$ остальные деньги можете сразу вывести. Но по своему опыту скажу, чтоб хоть что то заработать нужно открывать минимум на 100$, а самое оптимальное это 300-500$ одной сделкой.

Василий Нестеров

советую торговать тут, минимального депозита нет
my.roboforex.ru/ru/promo2/?a=zsjf