Виктория Хатищева (Семенова)

Что делает человека богатым?

Александр Старушенко

Богатым делает человека чувство счастья и удовлетворенности. А уже в чем он находит это счастье - в деньгах, детях или в вере Богу - это уже индивидуально.

Оксана Тосун

СЕМЬЯ и ДЕТИ.

Moskalev Anton

"Кстати, слово «богатый» , /я однажды уже говорил по телевидению/ в
отличие от того же английского, в нашем языке произошло от слова «Бог» . То есть, в ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный.
К сожалению, мы перестали слышать свой родной язык. "
Михаил Задорнов
😉

Анастасия

Для кого как. . У кто-то богатством считает деньги, а для меня семья!:)

Ирина Тачкова

Богатый человек или бедный-зависит от способа его мышления.

Serik

Знания.

Сергей Родин

Инициатива

Миша Гаевских

Богатым чем? вопрос некорректно задан.
богатый душой.
богатый здоровьем.
богатый деньгами. и т. д и т. п.