Елена

Подозреваю что сегодня произошла измена со стороны мужчины с которым я живу. Помогите узнать правду!!! Имя его Ровшан.

Николай

Ёб-та. Всё верно. Там ещё Джумшуд где-то рядом.

Анюта Грибанова

Точно, он с Джамшудом забавляется.

Abdishukur Batyrov

Нет. Он вам не изменял. Это 100%.Он вам был, есть и будет верен навсегда. Он вам очень любит и не станет вам изменять с какой либо другой женщиной. Вы для него-единственная, любимая и желанная женщина. Так что ни о какой измене и речи не может быть! Выбросьте все свои плохие мысли из головы и думайте только о хорошем!

Елена Шарова

не было измены

Ирина Катаева

Фото нужно для просмотра

Светлана Яганина

блин когда вы уже поймете что большинство РАВШАНОВ до свадьбы может трахать любую а жениться на ком семья скажет

Алексей Суровец

пришлите фото и проверим.

Sweet Kitty

Оля чем же тебе русски парни не угодили? каких ровшанов берёшь....

Екатерина Сёмина

можно проверить необходимы данные. фото имя и даты.

Евгений Миргаязов

не было измены