Юлия Шукшина(Продан)

Что ждет пару? Надолго ли вместе? Руслан 30.09.1994 и Татьяна 25.10.1993

Руслан 30.09.1994 и Татьяна 25.10.1993
Что их ждет?

Юра

Если у вас сейчас есть определенные надежды и иллюзии, вы что-то планируете для себя в отношении его, это из темы: Я намерена сделать сейчас так-то или поступить так-то, сказать, выяснить… … и тогда все придет в норму! Это ошибочно! Сейчас все ваши планы и надежды ни к чему не приведут. Послушайтесь совета, переждите этот период спокойно, позвольте всему идти своим чередом. Воплощая какую то вашу мечту-надежду на исправление ситуации вы можете только сделать хуже и себе и ему. Но и легкомысленной к происходящему тоже не будьте, держите «руку на пульсе» , и вы поймете когда пришла пора действовать.

Не готов ещё Руслан к серьёзным отношениям, дружите...