Ра
Рамиль

Что ждет эту пару? любит ли он ее? мария 10,06,1984 и руслан 30,05,1985 спасибо

Миргул Торобаева

Он её любит и скоро у них состоится бракосочетание!

Анна

не пропадут.. .
можно за них не бояться.. .

Игорь Иванов

сильных чувств нет. отношениябудут.

Файзулла Асадулла

вы его любите больше.
у него нет прям очень сильных чувств.
недолгие отношения будут.

Надюша

Привычка у него к ней. Большой любви не видно.

Ек
Екатерина

Девушка не любит мужчину. Она просто хочет чтобы её любили. Отношения не надолго. Хотя если девушка не будет сильно проявлять свой характер то может получиться. Всё от Вас зависит.

Роман

не нужно так от этого страдать, нужно его об этом прямо спросить!

Фёдор Факушин

Ваши отношения прочны и отлично налажены. Не слишком эмоциональны, испытываете уважение друг к другу. Основаны на общих интересах что ли как... характерами схожи ...

Илья Белорус

ждет совместное будущее

Оксана Соломатина

слишком много иллюзий в отношениях, много помех, но тем не менее отношения можно выстроить правильно.

Константин

НЕТ здесь магов

Виктория Гнусарькова

я не маг но скажуточно что ты для него старовата и даже если что то получиться и когда тебе будет 40 он обменяет тебя на двух по 20

Юлия Дмитриева

Парня всё устраивает. Если он серьёзный и ответственный, то стоит держаться за него.

Светлана Лебедева

Ничего не получится. Уже сейчас брюхо. А справные петухи, жирными не бывают.

Алексей Немов

У него таких Марусь с десяток будет.

Сергей Калинин

есть к девушке нежные и теплые чувства.
но вместе всю жизнь я их не вижу.
если постараются все у них получится.
ведь мужчина то хороший конечно видно что девушка немного сомневается в нем но если приложат усилия и будут работать над отношениями их ждет не плохое будущее.

Вадик Королев

парень серьезный и этого достаточно, чтобы быть вместе.

Артем Бoчков

Любви нет, но возможна краткосрочная влюбленность.