Наташа Демьянова

Пожалуйста посмотрите что чдет меня в ближайшие пол года

Какие измениения произойдут в жизни (во всех ее сферах)
Екатерина 11.06.1993

Надежда Карабец

На ваш вопрос выпала руна Эваз (перевернутая)

Эваз требует самостоятельных действий, но некоторую поддержку вы все же получите. Цените ее высоко, будьте благодарны каждому, кто что-то для вас делает. Не нужно рассчитывать на то, что желающие разделить с вами тяжесть забот будут встречаться на каждом шагу, но чем шире круг вашего общения и чем искреннее вы в своих отношениях с окружающими, тем больше у вас шансов найти таких людей.

Старайтесь перенимать опыт тех, кто решителен и деятелен, не следуйте примеру вялых и апатичных натур. Вы стремитесь к движению по легкому пути, но должны избегать общения с людьми, которые не знают цены успеха.

Что посеете, то и пожнёте !

Никакой конкретики карты и руны дать не могут...