Катерина Натарова

Как закрыть верхнюю крышку гирбокса?

Весь уже измучался: то пружина вышибает все потроха, то шестерни слетают со своих мест

Валерия Чугунова

Возьми отвертку с длинным "жалом", с обратной стороны гиры есть отверстие. Просунь отвертку через половинку этого отверстия в нижней крышке, просунь кончик под цилиндр, а гардой отвертки сжимай пружину. После того, как пружина встанет на место, попроси кого-нибудь придержать тебе пружину и цилиндр. Лучше, если держать лезвиями двух ножей. Потом выставь все шестерни как надо и приложи верхнюю крышку, чтобы шестерни вошли в отверстия в подшипниках. Ну, а потом ловким движением руки убирайте ножи и фиксируйте крышки