Артём Передумов

Забыл закрыть крышку горловины масла.

Долил масла забыл закрыть крышку, довольно долго прокатался, потом почувствовал резкий запах бензина в салоне, открыл капот бенз расплескался по движке вместе с маслом, попал на грм, генератор, чем это черьвато?

+ стоит дополнительный датчик аккума, стал скакать когда нажимаю на стоп, и включаю фары. Раньше всегда держался на 14V сейчас при включении световых приборов падает до 12, потом плавно опять поднимается до 14. Генератору капец?

Анастасия Логинова

закрой крышку и заедь на мойку, приводной ремень генератора желательно заменить, на ремень грм (если таков имеется) врятли попадет

Алексей Ш

В открытую крышку может попасть грязь - и придётся масло менять, чтобы движок не запороть.

Назира Суйналиева

Чревато тем, что ремни сделаны не из маслостойкой резины, может ремни подъесть. Протри насухо, по возможности. Лучше тряпку смочи растворителем. На щетки масло попало

Владимир Иванов

ремень гены прокручивается увы придется мыть и менять ремень \ ремень не отмыть от масла.. .
нуи желательно гену снять разобратть и промыть \ за одно и щетки проверите на износ)))