Василий Будрик-Былинский

Помогите, пожалуйста, как сделать такое фото?

Технические требования к файлу фотографии:
Формат файла: JPEGМинимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт) Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт) Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространствеМинимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi

Евгений

ох уж это фото на загранник. Берешь фотку 3х4 любую. сканируешь выставляя минимальное сжатие и более 450 dpi (это в настройках все) должно подойти.