Екатерина Афанасьева

Чем можно заменить фольгу? Для "курицци по пекински" ну вы поняли я надеюсь? А то в магазин оч неохота ити)))

Кулинаров прошу обратить внимание на ковычки

Алексей

некоторые в бумаге запекают специальной. а вообще курицы по пикински не бывает. есть утка а это совсем разные вкусы.
да обратил на кавычки и две "цц" правильно пишется "куритса"

Елена Богданова

Не-знаю точно но вродебы есть пакеты для запекания (но для этого нужно сходить в магазин извените)
Точно не знаю. (посмотрите в интернете)

Евгений Рубцов

хочешь хавчик не ленись