Маруся Жарова

Помогите провести незабываемый день рожденья за 20 т. р.

У мужа юбилей в сентябре. Хотелось бы отметить здорово. Но за 20 т р. Сначала думала на денёк к морю вдвоём на самолёте (выходных получится взять не более трёх у меня и у мужа) , но не укладываюсь по деньгам. Может кто знает, как такое можно организовать. Потом подумала в аквапарк уже с двумя детьми. Может кто ещё что посоветует, у меня фантазия не работает

Виктор Бронников

Одолжи у кого нить хорошие палатки и за город.. . Костер, одни на берегу какого нить водохранилища. Дети спят рядом в палатке. На утро рыбалка или ...Что лучше пойдет))

Сергей

Подарите ему эти 20 т .р и пусть он купит себе то что хочет сам )) я думаю это будет хорошим решением ))