Aleksey Mantsurskiy

День рождение девочки (12лет) ! Как сделать его незабываемым?

Помогите! Девочке 12 лет! Как сделать просто незабываемое день рождение! Надо все чтобы было подробно! Примеры делайте и все такое прочие!

Nefillim

Забыть про него)

Амина Алипханова

девочки в 12 лет крайне различны по уровню развития, кому-то кукольный театр, кому-то поход в салон красоты....

Лена Панченко

кароче пони ннадо и банку яги такой день рождения ты никогда не забудешь !

Сергей Апенин

дебошь и драка с битьем посуды, перевернутый стол

Ин
Индира

Подарите ей диназавра.

Алексей Клименков

Арендуйте кафе и сделайте вечеринку в пене

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мыж не че не знаем о вашей девочки что любит что не любит? я ваще не понимаю как можно тут задовать такие вопросы обсалютно чужим людям да к таму же мало разбирающемся в предподростковой психики да еще чтоб все по полочки разложили.

Morven T

Пусть приготовит все вместе с подружками. Потом пригласит ребят. Ну и стол, и танцы.

Оксана

Если вы говорите не о себе, а, например, о подруге, то подойдет оригинальное поздравление. Если же вы озадачены собственным днем рождения, то сделайте его по крайдей мере веселым, проведите конкурсы . Купите заранее символические призы, разошлите друзьям пригласительные билеты с номерками и устройте в конце вечера розыгрыш призов по типу безпроиграшной лотереи. Почитайте советы по ориганизации праздника дома.