Jamal Bro

как и где отметить день рожденье девочки? ? (будет 12лет) день рожденье в июне. Макдональс и дома не подходит

Акылбек Калчаев

Можно заказать аренду, и обустроить, тогда у вас будет лучший ДР 🙂
Ну для небогатых, есть версия в парке
в развлекательных центрах

Lilya Lilya

В игровом клубе, типа Космик

Николай Гусев

в кафешке или на природе

На
Настёна

Роллердром, боулинг, на шашлыки ребят сводите, пригласите клоуна, чтобы им весело было или сами конкурсы придумайте

Виктория Манухина

У нас фишка сезона дружно отмечать в боулинге) ) Там и поесть можно и поиграть.

L7
Leito 7

Ну, если у вас девочка спокойная - то и вправду пригласите клоуна. Просто я-то себя знаю. Невесело пришлось бы клоуну, если бы его пригласили ко мне на день рождения в 12 лет.