Елена Ильинова

Если у меня температура 36 и 8 можно отметить свой день рождение? (сходить в макдональс)

Л2
Лана 2029

36,8 это нормальная температура)

Ярик

Отметить можно, но лучше не в Макдональдс.. . После него температура станет еще выше..

Ол
Олег

36 и 8 это нормально. Тем более если вы чувствуете что начинаете болеть, то заранее лечитесь, попарьте ноги в горчичном порошке. Если вас не устраивает ваше состояние и некогда лечится, перенесите праздник на другой свободный день.