Константин Попов

Подскажите пожалуйста, как называется фильм! Очень хочу посмотреть. Фильм наверно 2000-ых годов может и ранее.

У мужа умирает его жена где-то в путешествии, и после смерти она подаёт ему какие-то знаки что бы он что-то сделал, он начинает разгадывать все эти её знаки, и потом отправляется туда где она умерла, и в итоге он находит ребёнка по моему ихнего, находит в каком-то племени и на этом конец.

Да! Isabelle Boulay спасибо большое!) Фильм называется "Стрекоза". Советую посмотреть всем!)

Юрий Виноградов

Стрекоза, 2002 (Кевин Костнер, Сюзанна Томпсон)

Джо начинает чувствовать присутствие Эмили в доме и считает, что его жена
связывается с ним через стрекоз, ведь стрекозы были своеобразным
талисманом в ее жизни. В конце концов, Джо отправляется в Венесуэлу,
чтобы отыскать там душу своей погибшей жены…