Алексей Туманов

какую энергетику несет растение молочай беложилковый)))

вот у каждого растения есть своя энергетика, есть те которые питаются негативной и когда они в доме то много ругани и все такое, мне кто то сказал что выкинь это растение оно обладает плохой энергетикой, но оно у меня такое красивое растение и большое, вот решила спросить может кто знает ...

Антон Титов

Если в доме много ругани, то дело не в растении, а в склочных людях, не умеющих держать себя в руках и нормально разговаривать без воплей и истерических припадков. В таком случае из дома надо выкидывать сварливую сволочь, которая и обладает самой плохой энергетикой, а не безобидное растение. Прям удивительно как в Южной Африке и Мадагаскаре остался хоть один не переругавшийся ни с кем человек, учитывая размеры зарослей этого молочая на его исторической родине.

Ольга Панагуца

Нет у них никакой энергетики в том смысле, в каком вы говорите. А даже если бы и питались растения негативной энергией, то повлиять на ее образование они все равно никак не могут! Сами подумайте, это все равно что сказать: вот капуста любит воду, поэтому там, где она растет, делается много воды.
Все наоборот: капуста будет расти там, где ее хорошо поливают, а если не поливать, она погибнет. Значит, не вы собачитесь потому, что у вас растет молочай, а ваш молочай - если уж вы верите в эту чушь - хорошо растет как раз потому, что вы все время собачитесь

Анна Андрейчева

Девочки. у меня шикарно растет и молочай, и китайская роза, и другие .И слава Богу, у меня дома ни ругани, ни зла. Сами с мужем работаем (хотя у меня былои всегда фиалки, брак 25 лет)), есть фикусы, растет плющ (но немного слабовато) Сейчас поменяли квартиру, просто распрекрвсно зацвели и герани, и декабристы)) Я поняла одну вещь, что много зависит от энергетики самих людей (ты добрый, позитивный-и цветок чувствует и радуется)) и зависит от энергетики помещения!!! Когда побывают в гостях недобрые люди, цветок чувствует (а этот цветочек как хозяйку тебя любит) и ОН ТЕБЯ начинает защищать. У меня было так, что в одну ночь гибли по 2 цветка!! Это просто ШОК!! Вечером он красивый, а утром весь сухой (( Было это однажды с фикусом бендж., однажды с кофейным деревом и с красивой диффенбахией (росла очень красивой) Так вот когда не растут цветы, вам мой совет, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ДРУЗЕЙ И РОДНИ В ДОМ, НА НАПРАВЛЕННУЮ ЭНЕРГЕТИКУ НА ВАС ПОДРУГ, И НА РАБОТЕ!!! Просто цепляешь черную энергию от недоброж. и завистливых людей, приносишь ее домой, а ЦВЕТОЧКИ начинают тебя защищать... Думаю, нужны дома цветы разные... как таблеточки... От разного недуга-разное лекарство так и с цветочками... Буду рада, если кому мой совет поможет))

Наталья Нагорная

Да, я тоже много слышала негативного о молочае. И еще о китайской розе, гибискусе. У меня дома не хочет расти ни тот, ни другой. Зато на работе и тот, и другой растут с бешеной скоростью. Зато не растут на работе те растения, что буйствуют у меня дома: разного виды пеларгонии, сенполии, гиппеаструмы, хлорофитумы и т. п.