Ri

Бесит когда гуляешь с девушкой а она смотрит на проезжающие мимо мотоциклы...

Скучать ей не даю, нам хорошо и весело вместе но мотоциклисты ее сводяят с ума (

Мне права нельзя получить по инвалидности по зрению

Игорь Васильев

может она не мотоциклы смотрит? ты не подумал?

Lestrigon Lestrigon

может пытается высмотреть своего бывшего байкера?

Лисёнок

смирись

Дима Маркелов

Отдавай её байкерам раз в неделю. Пускай пар выпустит.

Anna Anna

Поговори с ней об этом. Все равно когда-нибудь всплывет, если не в первый раз замечаешь.

Василий Матуль

Эх.. . а вы не смотрите на проходящих девушек, не пялитесь в магазине, в транспорте, на пляже? ) может она демонстративно