Юл
Юлия

Что делать, если при записи видео с помощью программы Fraps звук исходит только из одного наушника?

Решил записать видео с помощью программы Fraps, но вот незадача: при записи звук исходит только из одного наушника, а именно левого. Из-за чего такое? Помогите, пожалуйста. Операционная система Windows XP, если это как-то поможет делу. А так же на счёт умников, которые скажут, что сломались наушники: не надо мне "ля-ля". Видео я пробовал записывать при помощи трёх разных наушников и ни в одном не было звука именно в правом.

Maxim Belyakov

Не перья и снимай бандикамом, у самой вечные траблы с Фрапсом были, он не фиксится.