Ольга Есенина

Как призвать духов, которые помогают устанавливать флеш плеер на андроид?

Для установки флеш плеера на андроид друг сказал, что нужно призвать духов, и сестры милосердия мне помогут. вопрос: как их призывать?? ? Помогите, пожалуйста.

а если нет знакомого админа??

Олечка Золина

это у знакомого админа надо бубен шаманский попросить. Без него никак

Иван Зибрин

Медсестёр призови.

Sveta Povolotskaja

Это сын мой твой смартфон злые хакеры сглазили, Приноси его сын мой завтра к заутренней я тебе помогу, и 1000 евро не забудь пожертвовать :)))

Дмитрий

поможет только бубен.. . и гугл

Вячеслав Б.в.

а на хер он нужен тебе? в андроиде он встроен!

Александр Макаров

пожалуйста, никаких духов и сестр не нужно (хотя медсестры с красивыми личиками не мешало бы) . без адоб лучше, но если так нужно установить, то меню---Защита---и выбираем Любые источники (неизвестные) далее от сюдова скачаем (самый 1-ий в подзаголовок Flash Player for Android 4.0 archives и все или скачаем apk -файл на комп и скинем на телеф иили планшет или что там у вас и готова
http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html

Вадим Андреев

O spiritus respondere voluerit vocatus ferrum can install, et illum qui ad auxilium ejus venerant. Tincidunt pretium phasellus consectetuer felis et pone me. Fiat voluntas mea.