Маргарита Морослина

Мониторинг температуры.

У меня стал перегреваться ноутбук из-за запыленности. Сам не могу открыть и прочистить, так как он еще на гарантии, а в сервис сейчас не могу отвезти. Подскажите хорошую программу для мониторинга температуры. Желательно такую, чтобы предупреждала о перегреве звуковым сигналом или сообщением до отключения ноута.

Станислав

Не нужны программы. Ты сам видишь всё. Не занимайся шизофренией. А то щас аид понаставишь, и будешь сидеть над нею как идиот.