Татьяна Пейчинович

Мониторинг температуры

Ищу программу доя мониторинга температуры системы или отдельный её элементов (процессор, память, чипсет, видеокарта) , в которой можно будет просматривать какая температура была 2 или 3 дня назад.

Лилия Багаутдинова

почти в любой, нужно в настройках включить режим журнала и указать что писать и сколько...

Иван

speedfan
А вообше, все производители материнок делают мониторилки. Ьольше или меньше удачные...