Юля Борисенко

Как настроить веб камеру, для мониторинга помещения?

Доброго времени суток!
Подскажите, есть ли простая программа или настройка, чтобы включить веб-камеру на 1 ПК. Смотреть через интернет на 2 ПК?
Может есть сайт, по решению такого рода вопросов?

Евгений

Первое что на ум пришло - TeamViewer и Radmin.

Александр Терновский

Можно программу iSpy и Team Viewer для удалённого доступа. Или для просмотра через интернет смотрите здесь. http://www.ivideon.ru/

Дина Кочорова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Для видео регистрации помещения - функция 'Запись через интервал' с записью через одну секунду, для удаленного просмотра - функция 'HTTP Сервер', если купить Logitech Orbit (другое название Logitech Sphere), то можно поворачивать камеру или в автомате, или по удаленной команде с браузера компа или телефона.