Константин И.

Как лучше настроить веб камеру 1.3?

Может написать: Яркость, контрастность, насыщенность, чёткость, гамму? Чтобы картинка была реалистичней, и цвета более мягкие!)

Никита

Супер. чёплое.

Николай Фомин

Лучше, чем производитель вы ее скорее всего не настроите, так что пользуйтесь установками по умолчанию, если конечно кажется, что картинке чего то не хватает, поэкспериментируйте с настройками, каких то конкретных значений нет, у всех разное восприятие, так что все в ваших руках, изменяйте, смотрите на результат, устраивает-пользуйтесь, нет-поменяйте еще что нибудь)) ) Еще могу порекомендовать хорошую программу для веб камер WebcamMax, с ее помощью вы разнообразите общение в видеочатах, и просто повеселитесь, скачать можно здесь версия демо, работает 30 дней, если понравится, можете купить, или используя другие способы заставить работать ее дальше)) ) Удачи!