Дмитрий Грачев

Привет всем .Помогите с вопросом, как позвонить с мобильного на мобильный ( из Белоруссии в Саратов ) какие коды нужны

Иришка Татарникова

с мобильного на мобильный никаких кодов не надо. . звонишь и всё

Ма
Мария

набираешь на телефоне+7 код оператора обычно эото начинается на 9(913 или 923 или 907)ну и потом семизначный номер телефона ...напиши мне номер телефона и скажу как набирать