M_
Max _

Может ли гинеколог узнать во сколько лет девушка была лишена девственности и сколько парней у нее было?

Александр

Че шл. ха боится спалиться?

Ильфак Асадуллин

да, вплоть до точного времени с погрешностью в 10 секунд

Ai
Aid

Да, предоставив список с адресами, группой крови и кто был евреем и в каком поколении

Максим Трофимов

Господи, ну откуда такие дуры берутся ? (Боже, прости мою душу грешную))

*** Тимур ***

ну, если гинеколог выиграл битву экстрасенсов, то скорее всего может

Жа
Жанна

Он блять злоебучий детектив у тебя что ли? Нет конечно, он просто справки для комисии выписывает

К_
Ксю _

лучше сказать сразу

Юлия Кипяткова

конечно! если ты ему всё расскажешь))

Ол
Олег

Может, если захочет.

L7
Leito 7

да, по зарубкам

Дмитрий Баев

не может,
ну конечно если отверстие влагалища будет больших размеров, следовательно, врач поймет, что партнер был не один, точнее секс был не один раз

Светлана Бородулина

Это может узнать грамотный хиромант.

Наталья Медкова

Да может, если сам лично свечку держал.)

Анюта *****

причем по глазам, а не по тому месту, которое вы показывать собираетесь....