1Елена 1Королева

Посоветуйте хороший крем от сухости кожи стоп. У меня за две недели так сохнут ноги, что даже на пальцах

Сверху все белесое и сухое (( простые для тела увлажняющими не подходят крема.

Яна Ермолович

Напишу в личку.

Алексей

значит так

Свечи виферон ме 500 тысяч по одной дважды в день - 10 дней.
Карталин - 5 дней через день на ночь под толстые хлопчатобумажные носки.
Элидел крем - ежедневно, один раз в день (месяц) .

Это, конечно, обойдется не дешево, но поможет привести в идеальный вид. Свечи на 10 дней обойдутся рублей в 700, карталин 500 рублей, а элидел крем - 1000 рублей. Итого: 2200 рублей.

Но если это заболевание, то все вернется после окончания.

Елена Т

В детстве бабушка подсолнечное масло использовала