Ан
Антон

какая может быть стоимость тв аэлита унт 35 66г. в не рабочем состоянии

Татьянка

Это надо у антикваров справиться. 🙂
Унифицированный ч/б телевизор "Аэлита" выпускался Бакинским радиозаводом с 1964 года.
DVB-T и DVB-T2 такие телевизоры не смогут принимать.

Marina Zamulko

Там же написано- 210 руб..)

Армен Погосян

а флешку читает ???

Анастасия Чекаленкова

По массе цветмета.

Мария Емельянова

на ценнике правильная цена. только белорусских рублей.

Маргарита Кочерышкина

Куплю за 100, сделаю, продам за 1000 с самопривозом и с самовывозом....

Yulia Romanova

Чё стебемся?
Я как то подключал ДВД плеер к КВН-49. Так что и этот сможет показывать цифру если через приставку.
А продать его можно только фанатику старой электроники можно и да вряд ли он купит его дороже указанной на этикетке цены.

Ел
Елена

Он не только нерабочий в нём ещё и внутреностей нету а потому это не телевизор а останки. Исходя из фото ПТК - нет, платы с переменниками громкость, яркость, контрасность тоже нет. Если открыть видимо нет и остального. Так бы можно было с Кварца восстановить хотя и их теперь где взять. А так лет 10 назад я видел в магазине телик который с линзой перед экраном (КВН вроде им фамилиё) так вот ценник на него был как за 5 современных.

Лейла Маммедова

Сдайте в музей бесплатно.
И честно почувствуйте себя человеком, причастным к истории.
Я б свой ZX Spectrum (или даже МК-56) тоже в музей отдал, но сплавил куда-то раньше.