Катя Соловова

Стоит триколор подойдет другой ресивер, другой фирмы? а то старый сдох. и какой взять что бы показывало каналов 10

Александр Беляев

это вчерашний день. Переходи на интернет телевидение. Преимущества: не привязан ко времени, закончилось качание всяких фильмов и передач.

Olga Sukharenko

Вы ловите каналы со спутника, ресивер тут непричём. Например, помимо триколора на спутнике и нтв+ и другие каналы есть, причём бесплатные. Просто при поиске надо настройки знать. Можно и весь спутник сканировать, там много закрытых будет.

Юл
Юлия

Триколор можно смотреть только через их ресиверы (у них своя кодировка DRE, больше никем не применяется) или купить cam-модуль, но то же DRE и вставить в другой ресивер где есть для него гнездо.

Татьяна Мартынова

Попросите совета по оборудованию у своего провайдера. Кому деньги платите!