Виктория Дадаева

В интернете появилось иного видео-роликов от жителей приграничного города Гуково (Россия) где видно как Град (или что-то

типа того) лупит с территории РФ по украинской территории где в окружении находятся украинские солдаты.. . и что теперь скажет ВВП?

Вр
Врединка

Хочешь, я тебе таких видео у себя на заднем дворе наснимаю 200 штук и скажу, что это с территории России из Гуково по укровоякам "Грады" лупят?

Lo
Lolitta

Из комментариев к видео: "Стреляют с Красного Партизана (Украина) в сторону Свердловки (Украина) , парни снимают со стороны хутора Васецкий (Россия)

Андрюшка Андрюшка

каковы ваши докозателства??

Катя Васильева

Укропы и не такое напишут. Ну Град, ну стреляет, ну близко к границе. Но при чем тут Россия и ВВП? Не с нашей территории стреляют, этот вброс уже в интернете опровепгли

Маргарита Таранова

Ну во-первых, неясно, откуда именно стреляют: вечер, почти уже темно. Все "доказательства" сводятся к репликам двух парней за кадром, именно из которых мы и слышим, что это якобы Гуково. А во-вторых смонтировать такую картинку, наложив на вечерний пейзаж трассеры от градов, как и добавить соответствующую звуковую дорожку - это сегодня под силу первокласснику в каком-нибудь фотожопе. В общем, обыкновенная липа, подогнанная под соответствующие заявления представителей киевской хунты.

Серёга Соловьёв

сам подумай нафига России это желать!!!? не говоря уж про то что это может быть элементарная наебка для хохлов. может Украинский град или ополченцы + в России град снят с вооруженя

Жанна

Где появилось?

Лаура Сунгатова

Это грузины лупят по цхинвалу,

Надежда Помелова

Ну вы там и тупые и к окулисту вам надо и всякий спам у себя там распространяйте, продажные спамеры. Придём и за вами та баба с косой.

Александра Сидорова

По поводу Градов в Гуково. Там есть полигон "Ясный", и такие стрельбы - ежегодные. И на видео снаряды летят не в сторону Украины, а как бы наоборот.