Александр Иванов

как добратся и сколько стоит из аэро-та Симферопаля общес-ым транспортом до Коктебеля или феодоссии заранее спасибо?

может около аэропорта организовали автовокзал как у ж. д. вокзала.?

Наталья Катина

По стоимости не подскажу. (ориентировочно чуть меньше 200 рублей на человека) В Симферополе сделали автостанцию прямо в аэропорту с нее можете уехать в любую точку Крыма. И ни за что не подходите к таксистам.

Александр Изгаршев

На такси до Феодосии 1500 рублей, на автобусе (он ходит 3 раза в день прямо из аэропорта) -146 рублей

Максим Непомнящих

От Аэропорта до Автостанции 3 минуты, автобусы ходят часто, примерная стоимость 130 рублей.
надо быть осторожным, много частников орут, что надо ехать с ними, но я явно не советую.

З. Ы. я из Крыма, точнее из Феодосии, потому слушай меня, и будет тебе счастье)