Сархан Ализаде

хочу потрапити в розвідку ВДВ маю відіміне здоров*я зі спортом на ти зріст 186 вага 83 кг чи є шаси?

русские и прочие заранье прошу не устраевать срач в коментах

Елизавета Виноградова

Пройди тест на iq, скинь результат - скажем точнее. Только ссылку, просто циферки не катят=))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если есть уже 18 -пиши заявление, отправят в Изюм на подготовку -там и скажут результат.