Doniyor Uz

я хочу пойти в армию, у меня рост 186 и вес 103 кг! возьмут ли меня в вдв? со здоровьем вроде все нормально !

хочу попасть в вдв, по весу пройду или нужно скинуть чуток ?

Михаил Арсеньев

Скинуть надо обязательно.

Все вопросы в какие войска решает военкомат.

Ozod Matkarimov

В ВДВ нужно не более 90 кг. Это ограничения по парашюту. Хотя запас прочности у него в разы больше, но тем не менее есть такое ограничение, что с парашютом можно прыгать с весом не более 90 кг. Нужно снижать вес до 90 кг.

Алия

Было бы желание !

Даша Тарева

Если человек хочет в армию - боюсь это уже непорядок

Лиана

А почему именно в ВДВ, чтоб потом кирпичи лбом колотить и летом в фантане купаться?

Паша Колосов

ВДВ сейчас не те. Ныне не модно 2 августа появляться в берете тем, кто прослужил год в ВДВ и даже
с парашюта не прыгнул.
А вообще, всё решит "покупатель" на призывном пункте. Если ты толстый, то маловероятно, если
здоровый амбал с какой либо физ. подготовкой - без проблем.