Анастасия Балясникова

Что бы Вы построили в Вашем городе?

Сергей

Бесплатно это хорошо но надо то что бы приносило бы прибыль Построила бы Диснейленд или огромный океанариум и пускала бы туда туристов за плату

Юр
Юра

открыл не достоющих школ. дет садов бесплатное образованиеи дет сад. бесплатное лечение. обустроил больнитсы современной аппаратурой. Добился бы снизить камуннальные услуги. восстановил дороги. детские площадки в каждом дворе. И самое главное ни зачто не продался бы!!!!

Мурат

Центр досуга молодёжи !
Набережную !

Восстановил бы все заводы и фабрики !

Ва
Василий

Построила бы себе дом с бассейном, паркингом, большим парком с озером, скамеечками.