Степан

Классный был чемпионат мира да? Вот бы в России такое провели, подали бы заявку на проведение ЧМ и ее бы приняли. Но увы

Вы бы хотели чтоб чм по футболу прошел в россии? сколько бы готовы отдать за билет?

Иришка Татарникова

Только что из комы вышел ? ))

Lipo Gevorgyan

мне кажется и в России будет чм, не хуже, эхх, , мне бы в 2018 г. в России быть,

Александра Большакова

он и так будет в 2018 году 🙂

Александр Фокин

Уже подали) И в 2018 году, как раз таки, ЧМ пройдёт в России)

Gusserus

В России будет не хуже.

Alexandr

цены на билет устанавливают организаторы совместно с фифа. цена на групповой этап приемлемая 1000-5000. на плей-офф. 3000-10000. на полуфинал 7000-15000. на финал 10000-20000 рублёфф.

Макс Синицын

Привет! Приехали! Это "счастье" и так нам светит next time