Вероника Зайнутдинова

С сезона 14-15 лига чемпионов и лига европы во сколько будут начинаться? вернули старое время то

Св
Светлана

Депутаты Госдумы приняли во втором и итоговом, третьем, чтениях законопроект о возвращении "зимнего времени"
Как ранее рассказал журналистам первый заместитель председателя ГД, глава рабочей группы по подготовке данного законопроекта Александр Жуков, часы россиян будут переведены на час назад 26 октября и в дальнейшем сезонного перевода времени осуществляться не будет.
Это значит что матчи еврокубков будут начинаться на час раньше, в 22.30 по мск времени.

Улук Сыдыков

да теперь на зимнее переходим навсегда. можешь радоваться