Елена Горина

вам больше нравиться. сама беионсе или ее творчество)))

Илья Витюгов

Я не фанат поп-музыки. Мне не нравится сама бейонсе, по образу жизни обычная поп-певичка, которую пиарят и которая пытается взять внешностью, но голос у нее действительно сильный. ей бы не обычную попсу петь, а что-то посерьезнее, ведь в попсе внимание сосредоточено не на вокальных способностях, а на образе и внешности.

Маша Мальцева

Этот вопрос не для меня. Ни то и не другое, не люблю попсу и все что с ней связанно. Рок, для меня намного лучше

Таня

НИ ТО И НИ ДРУГОЕ

Intresni Niobicni

сама не нравится !

Светлана Васильева

Не нравится вообще)

Ирина Аралова

голос и некоторые песни, есть еще немного харизмы

Ви
Виталий

сама Бейонсе

Татьяна Борисова

Сама Бейонсе как певица и, естественно, ее творчество.

Евгений Кучеров

Ни то ни другое