Лена

как вы относитесь к творчеству высоцкого? какие фильмы с его участием нравятся?

Роман Евменов

Восхищаюсь!

Николай Большой У

Место встречи изменить нельзя.

Марина Денисёнок

Исключительно положительно.

Сергей Коськин

Место встречи изменить нельзя, положительно!

Екатерина

я окромя место встречи изменить нельзя не смотрел фильмы с высоцким

Лена Федулова

Бегство мистера МакКинли очень люблю! Правда, скорее благодаря Д. Банионису, чем Высоцкому.

Марина Слесарева

я нет не восхищаюсь эти песни спетые грубым хриплым голосом как бы они не имели силы не восхищают. Ни один фильм с его участием не понравился

Ринат Нурбаев

Без пиетета.

Лариса Фролова

Место встречи изменить нельзя.

Оксана Григорьева

мне у него нравятся только 2 песни - про физкультуру и бермудский треугольник.

Дмитрий Ч

Нормально к нему отношусь. Но не поклонник.

Артур Теблойты

Вопрос на любителя, а как по мне то не нравится