Al
Alex

Вы считаете футболка нормальный подарок парню?

Александр Коннов

Конечно)) адидас, найк, лакост, каждому мне кажется понравится

Azamat Ablakulov

если учтён его вкус

Алексей Коченов

да самый нормальный)))

Кодиршо Рахматшо

Нормальный или даже с ног сшибительный подарок парню, это горловой минет, вот это он точно надолго запомнит, и в старости вспоминать будет. А футболка ерунда, затаскается и забудется.

Эдик Жолобов

наилучшей, главное чтобы она была ему по размеру и ему по вкусу

Ксюша

вполне, если он спортивный парень то конечь

Ni
Nikto

нормально

Ad
Adiya

все зависит от обстоятельств. бывает что и в тему. можешь как вариант отдать ее в салон где фотки распечатывают на футболках. распечатай ему что-нить прикольное или какую фотку

Larisa Maslennikova

почему бы и нет, я лично не знаю парней, которые бы не носили футболки. тем более сейчас летом это как никогда актуально. здесь видела большой выбор футболок http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye может подберете что нибудь парню, удачного выбора)

Юльчик Марущак

Нормальный, не раз дарила и доволен был

Ви
Виктор

Да, хороший подарок) Сестра в том году заказывала мужу здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_kapyushonom . Выбор огромный просто, и качество всех удивило. Со ве ту ю! Удачи))

ОК
Олег Косулин

Футболка довольно-таки неплохой подарок, главное подобрать то, что ему нравиться. Широкий ассортимент футболок видел в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx. наверняка что-нибудь выберете