Екатерина Нефёдова

Как отличить хлопковую футболку от синтетики ?

Наталья Мариничева

синтетика плавится при горении, выделяя ядовитые испарения
и превращается в черную пластиковую массу.
Для примера можете сжечь кусок фибры (продают для протирки пыли).

Татьяна Маркелова

Я по этикеткам

Shurik Vohidov

там же пишут cotton

Сидор Квакин

сжечь нитку

Денис Прибылов

Если Вы покупаете в интернет-магазине, то, чтобы не ошибиться покупайте брендовую одежду. Обязательно читайте отзывы реальных покупателей, как в этом http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka интернет-магазине . Доставят бесплатно и быстро все ваши покупки.

Ильшат

Синтетика обычно тянется как сопля.

Т*
Тонька ***

одеть старую хлопковую, потом купленную -телом

Валентина А.

даже визуально