Та
Татьяна

Масло для квадроцикла

У меня квадроцикл Аваланч Венто ЕХ 100. 2х тактный движок 91 кубов. Для масла отдельный бак. В инструкции написанно: Обьём моторного масла - 1Л, Объём трансмиссионного масла- 0,13Л. Тип моторного масла- 2Т, Моторноге масло - САЕ 85 В 90. на сколько я знаю, (САЕ 85 В 90) это трансмиссионное масло. Его и надо заливать как моторное? или опечатка в инструкции?

Мария Ефремова

Мотор это штука которая дает движение всему остальному, в твоем случае это ЦПГ, моторное масло 2т, льется в маслобак. Трансмиссионное льется в коробку или редуктор, это часть мотора, но не мотор.

Танюшка Трихункова

наверное опечатка