Оксана Лысенко

Помогите найти телефон до 14 тыс. рублей.

Я думаю, что тут все понятно. Телефон от apple меня не интересуют. Желательно телефон с вашим личным отзывом.

Ол
Ольга

Lenovo K900 32Gb Главное он надежный - алюминиевый корпус.

Алексей Иванов

любой, кроме айфона

Алексей Обутов

Prestigio Multiphone 5044 DUO. Около 8 тыщ. Купил, довольный. Никаких проблем.

Ан
Анна

Xiaomi mi3 или подожди когда выйдет Mi4 (с мощным железом)

Loki Laufeyson

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

Людмила Кочетова

Sony Xperia T2 Ultra - новый и очень хороший фаблет среднего класса. У него есть то, что редко встретишь в этом классе устройств - весьма привлекательная внешность и неплохие характеристики. Цена на Яндекс маркете - от 11 т. р.