Михаил Хмельников

какой вы посоветуете бюджетный телефон до 12 тыс рублей

Мне надо чтоб экран был большой и удобно было общаться через клиенты, а так же я школьник, что бы мне было удобно сидеть в интернете Fly не предлагать а у SG Ace 2 мне кажется экран маленький, а может и нормальный))))

Кирилл Кириллов

Мне кажется вполне приемлимые модели: nokia 5230 или 5228
Или же huawei( Мегафон u8230)
Не стоит брать дорогие телефоны аж за 12 тысяч. Это не разумно со стороны практики: если Вам не нужно работать с документами, или супер-пупки камеру в 12 мгп, не нужно переплачивать. Телефоны за 5000-6000 вполне подойдет и даже еще останется: )

Александр Савельев

Huawei 8860 Это Андроид 4 (обновился ещё зимой) это Гуглфон, две камеры 8мп, это закаленное стекло (без пленок 5 падений на асфальт) это быстрый, не глючный телефон, сборка на 5, крутая корпорация. Стоит 9500 руб, остальное на карту памяти

Дима Ормонов

samsung или nokia ну например n8

Дмитрий Бабкин

Нокиа С6-01. стоит около 10 косарей. есть бесплатные майл агент, вк-клиент, фейсбук и тд. мини-опера.

Анатолий

samsung galaxy w i8150

Катюшка Devil:)

у SG ace 2 экран 3.8 дюйма у с6-01 экран 3.2 дюйма если тебе для игрушек SGA 2 подойдет прекрасно

Ал
Александра

1. Зайдите на Яндекс, откройте "Маркет".
2. Там выберите пункт "Мобильные телефоны".
3. В верхнем левом углу увидите "Выбор по параметрам". Укажите нужную вам цену и т. д.
4. После нажатия кнопки "Подобрать", увидите все подходящие варианты. Удачи!

Сергей Заллентинов

Лучше лг оптимус л7 стоит 14 тыщ

Марина Петракова

12 000 российских рублей - это цена отнюдь не бюджетных телефонов, а среднего класса и чуть выше.

Татьяна Могилевцева

у Samsung i8160 Galaxy Ace II вполне нормальный экран, берите смело)