Мобильные устройства

посоветуйте какой купить бюджетный телефон за 8-9000 рублей

Highscreen Verge - Android 4.4, экран: 5 дюймов, IPS, 1280×720, процессор: MediaTek MTK6582, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, цена 6990р
Хэй Бамбалея
Лучший ответ
Смартфон ACER Liquid Jade S55 ОС Android 4.4, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: MediaTek MT6582, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Ivan Tkachev
Highscreen Zera S Power например
За ваш бюджет можно выбрать смартфоны Samsung GALAXY Сore 2, HTC Desire 516 dual sim или Asus Zenfone 5. Вот с этого онлайн магазина рекомендую их посмотреть с подробными характеристиками и отзывами покупателей: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Бобур Ваисов
Обратите взор на алиэкспресс. Есть не мало хороших китайских зарекомендовавших себя. и за эту сумму можно взять весьма неплохой аппарат
Abdul Горец
Abdul Горец зарекомендовавших себя брендов
Leonid Kaganovich Хороший сайт !!!
Leonid Kaganovich Заказал наушники за 44 рубля 3 недели назад, сижу жду ...
Самое главное чтобы батарея была съёмная и *ДОЛГОИГРАЮЩИЙ* ,
explay vega golf tornado fresh все классные
Тут http://vk.com/page-95876493_49291981
Большой выбор
А.
Асик .
За 7990 руб. сейчас можно купить вот такой смартфон Xiaomi Redmi 4A 2GB + 16GB, который соответствует всем необходимым стандартам EAC. Обычно, этот телефон стоит на 1000 руб. дороже, а сейчас на него действует хорошая скидка. По характеристикам он классный - с камерами 13+5 мегап., с шустрым процессором и хорошей батареей.
В.
Вадим .
Вот хороший сайт, мне друг посоветовал, и цена и качество на уровне. Выбрал Alcatel One Touch Idol Mini 1 год назад, дешевле чем на аналогичных ресурсах. Также доступен бесплатный звонок с сайта для консультаций. Можешь спросить, помогут.
http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony