Мобильные устройства
какой вы посоветуете бюджетный телефон до 12 тыс рублей
Мне надо чтоб экран был большой и удобно было общаться через клиенты, а так же я школьник, что бы мне было удобно сидеть в интернете Fly не предлагать а у SG Ace 2 мне кажется экран маленький, а может и нормальный))))
Мне кажется вполне приемлимые модели: nokia 5230 или 5228
Или же huawei( Мегафон u8230)
Не стоит брать дорогие телефоны аж за 12 тысяч. Это не разумно со стороны практики: если Вам не нужно работать с документами, или супер-пупки камеру в 12 мгп, не нужно переплачивать. Телефоны за 5000-6000 вполне подойдет и даже еще останется: )
Или же huawei( Мегафон u8230)
Huawei 8860 Это Андроид 4 (обновился ещё зимой) это Гуглфон, две камеры 8мп, это закаленное стекло (без пленок 5 падений на асфальт) это быстрый, не глючный телефон, сборка на 5, крутая корпорация. Стоит 9500 руб, остальное на карту памяти
12 000 российских рублей - это цена отнюдь не бюджетных телефонов, а среднего класса и чуть выше.
у Samsung i8160 Galaxy Ace II вполне нормальный экран, берите смело)
samsung galaxy w i8150
Нокиа С6-01. стоит около 10 косарей. есть бесплатные майл агент, вк-клиент, фейсбук и тд. мини-опера.
samsung или nokia ну например n8
1. Зайдите на Яндекс, откройте "Маркет".
2. Там выберите пункт "Мобильные телефоны".
3. В верхнем левом углу увидите "Выбор по параметрам". Укажите нужную вам цену и т. д.
4. После нажатия кнопки "Подобрать", увидите все подходящие варианты. Удачи!
Лучше лг оптимус л7 стоит 14 тыщ
у SG ace 2 экран 3.8 дюйма у с6-01 экран 3.2 дюйма если тебе для игрушек SGA 2 подойдет прекрасно