Дмитрий Байбара

Помогите найти книгу по машине.

Народ, я купил машину КИА РИО DE jb/rio 2011года (так указано в стс)) ) уже весь интернет перерыл, а книгу по этой машине не нашел. Может кто знает где можно скачать руководство пользователя по этой машине? ? На офф. сайте не нашел, точнее там есть книга по рио, но немного другая, там механика и не совсем про мою машину пишут. ПОМОГИТЕ НАЙТИ....

Евгения Михеева

А как же "Главный торрент всея Руси"?! там есть 100%

Сычёва Виктория

mirknig.com
только искать нужно с помощью гугла по сайту: site:mirknig.com kia rio