Юрий Васильев

Что со мной? С вами было такое?

Когда моя девушка плачет я впадаю в ступор. Начинаю говорить всякий бред чтобы только она не плакала. . Шум в ушах и ничего не соображаю. . Начинаю её обнимать, говорить чтобы она не плакала, что она самая лучшая и ещё много чего.. Однажды непобоялся обнять незнакомого человека, который был не в себе, ревел, истирил, швырялся предметами как псих. Я даже не понимал, что это может быть опасно. . Это нормально, впадать в такой ступор?..

Санчелидзе Похеридзе

Всё нормально, ты молод, выживешь. значит, так и надо! =))

Ра
Рамиль

ты поэт?

Дмитрий Курасов

Принимать участие в человеке - очень хорошая черта. Много людей равнодушных, чёрствых. Будете старше - станет легче. Только не позволяйте девушке играть на этой Вашей струне )))))

Вася

женские слезы это магия, и они этой магией прекрасно умеют пользоваться, для своих целей

Рома

Это говорит о Вашей тонкой нервной организации. Как мама такого же мужчины говорю: Вам с этим следует бороться. Иначе всё может плохо закончиться. Ваша избранница, если узнает эту Вашу слабость сможет использовать её вплоть до уголовной. Сможете объяснить внутренним органам, что вы подержали в руках нож (которым убили, допустим, человека) только потому, что дева плакала?

Сайфулло Насридинов

ня, ты такой хороший, мимими, няшка, няшка ^_^

Борис Зимин

Да ты такой милашка ❤️ ❤️ Обожаю таких людей. Как по мне, то всё Суууупер!!))