Анна Павлова

Мне с вами хорошо! А вам со мной? Хорошо ли вам так, как мне хорошо?

Евгений Дёмичев

И нам хорошо, потому что вам хорошо. Вы даже представить себе не можете, как нам хорошо от того, как вам хорошо

Наталия Сушко

Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.

Антон Савоськин

Везде хорошо, где нас нет

Евгешка Салова

Я как представил, как Вам хорошо, так мне сразу и поплохело от зависти)))

Александр

Мне - хорошо!. . А когда тебе хорошо, то мне ещё лучше!)