Ир
Ирина

Принятие человека таким, какой есть в начале нравится, но затем становится восприниматься как безразличие. И тогда

начинается требовать большего. Эмоций, специального признания, зациклинность на себя и как результат попадание в ад неудовлетворённости.. Зависимость развивается и вырастает до размеров постоянной неудовлетворённости... Оставить свободы столько сколько желается близком, не боязнь проиграть в игре дать-получить, скинуть поводок контроля ..Возможно так выглядит любовь? Или этоутопия, а взаимоотношение обречны превратиться в обычную сделку купи-продай неупусти своё(речь о эмциональном, а нематериальном. Там где разборки материальные, речи о любви в принципе не может идти речь)

Катюша Киндзерская

Не всё здесь логично....

Ви
Виктория

мазохизм какой то, простите..

Евгений Зарубин

Идеализация полезна для того чтобы было к чему стремиться. Потом Вы начинаете требовать то, что человек не может сделать. Обычно люди не умеют молчать. Если бы все идеализировали молча..)

Чынгыз Маматов

Все идет хорошо до тех пор пока есть общие цели.. . и до этих пор ничто не мешает принять человека таким, какой он есть. Тут важно не перепутать причины и следствия - причина: общие цели. Следствие: принятие таким какой есть. Но иногда мозги это путают и возникает понятие "бескорыстная любовь"