Михаэль Дарк

Сфера обслуживания. Какие люди в этой сфере вам больше по душе болтливые и приветливые или молчаливые и мрачные

Ольга Семенова

Приветливые и молчаливые)

Юлия Астахова

Невидимые. Что бы тарелки исчезали со стола незаметно. А вещи сами на прилавке оказывались:)

Nani Koroleva

мрачные прикольней

Esen Umarov

Проще с мёртвыми! 🙂

Анастасия Капусняк

Полное отсутствие людей...

Кирилл Митрохин

лучше уж мрачные

Ма
Мария

Это не потребители, а обслуживающий персонал должен определять ...в этом и есть профессионализм.... Иначе.. как бы вы не старались научить сотрудников, потребитель почувствует наигранность, а это отталкивает, даже от самого вежливого сотрудника...

Ан
Андрей

у меня на работе все нормальные причем только те кто убирает, все вытирают чистят, начальство тоже вытирает в основном ноги, в основном об них... это в моем маленьком городке

в большом городе в общаге поселилась это п. дец пот там обслуга такая зараза была, орет на всех матерится причитает, говорит что мы что то сломали и она на нас заяву напишет-из-за царапины вековой которую конечно не мы сделали.. вот в большом городе все было наоборот..