Юляшка Листопадова

почему эмоциональные реалисты выбирают работу в сфере обслуживания? Почему?

причем тут медицина, товарищ

сфера обслуживания включает в себя немного больше, чем просто медицину

Леонид Рогачевскии

я так понимаю что медицина тоже сюда входит? Тогда осознание того что где то кому то плохо подпитываются сильными эмоциями (воспринимать все близко к сердцу)

Софья Буланова

потому что подвижны. Можно даже сказать, не могут не метаться (я опять же про подвижность).